• Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - mode unique SC / RJ-45 - jusqu'à 40 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MC103LH-60
    409,89€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - mode unique SC / RJ-45 - jusqu'à 15 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MC103XL-60
    245,94€
    Pas en stock
  • Convertisseur de support - Fast Ethernet - 100Base-FX - SC multi-mode / mode unique SC - jusqu'à 15 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MC104XL-60
    467,27€
    Pas en stock
  • Convertisseur de support - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-SX, 10Base-FL, 100Base-TX - jusqu'à 2 km - 850 nm
    Réf.: AT-MC116XL-60
    163,95€
    Pas en stock
  • Convertisseur de support - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-SX, 10Base-FL, 100Base-TX - jusqu'à 300 m - 850 nm
    Réf.: AT-MC116XL
    213,15€
    Pas en stock
  • Base d'extension modulaire - 1U
    Réf.: AT-MCF2000
    383,66€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - 12 ports - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MCF2012LC
    1 829,71€
    Pas en stock
  • Base d'extension modulaire - 3U
    Réf.: AT-MCF2300
    483,66€
    Pas en stock
  • Base d'extension modulaire
    Réf.: AT-MCR1-50
    101,65€
    Pas en stock
  • Base d'extension modulaire
    Réf.: AT-MCR12-50
    465,63€
    Pas en stock
  • convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet
    Réf.: AT-MMC200/LC-60
    147,29€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MMC200/SC-60
    147,29€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MMC200/ST-60
    147,29€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm
    Réf.: AT-MMC2000/SC-60
    196,40€
    En stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm
    Réf.: AT-MMC2000/ST-60
    196,40€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm
    Réf.: AT-MMC2000/LC-60
    196,40€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode
    Réf.: AT-MMC2000/SC
    196,74€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 550 m - 850 nm
    Réf.: AT-MMC2000/SP-60
    196,40€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 500 m - 850 nm
    Réf.: AT-MMC2000/SP
    196,74€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-X - RJ-45 / mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - Conformité TAA
    Réf.: AT-MMC2000LX/LC-TAA-60
    401,69€
    Pas en stock
  • Rallonge réseau - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Ethernet over VDSL2 - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - jusqu'à 3 km
    Réf.: AT-MMC6005-60
    163,67€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
    Réf.: AT-PC2002POE-50
    390,21€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-PC232/POE-20
    147,57€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-PC232/POE-50
    390,21€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm
    Réf.: AT-SP10LR
    818,29€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm
    Réf.: AT-SP10SR
    221,33€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-EX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km
    Réf.: AT-SPEX
    111,48€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 15 km - 1310 nm - pour AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE
    Réf.: AT-SPFX/15
    130,92€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm
    Réf.: AT-SPFXBD-LC-13
    157,40€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm
    Réf.: AT-SPFXBD-LC-15
    157,40€
    Pas en stock