• Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km
    Réf.: AT-FS232-60
    186,38€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 15 km
    Réf.: AT-FS232/1-60
    403,82€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 15 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm
    Réf.: AT-FS238B/1-60
    167,75€
    Pas en stock
  • Commutateur - non géré - 8 x 10/100 + 1 x SFP - Ordinateur de bureau - PoE
    Réf.: AT-FS708/POE-50
    130,46€
    Pas en stock
  • commutateur - 5 ports - non géré
    Réf.: AT-FS710/5-50
    59,42€
    Pas en stock
  • commutateur - 8 ports - non géré - Montable sur rack
    Réf.: AT-FS710/8E-60
    67,44€
    Pas en stock
  • Commutateur - 24 x 10/100 - Ordinateur de bureau
    Réf.: AT-FS724L-50
    147,54€
    Pas en stock
  • Commutateur - intelligent - 16 x 10/100 + 2 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
    Réf.: AT-FS750/20-50
    132,02€
    Pas en stock
  • Commutateur - intelligent - 24 x 10/100 + 2 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
    Réf.: AT-FS750/28-50
    180,17€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 20 x 10/100 (PoE) + 2 x SFP Gigabit combiné + 2 x 10/100/1000 + 4 x 10/100 (PoE+) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+
    Réf.: AT-FS750/28PS-50
    450,41€
    Pas en stock
  • Commutateur - intelligent - 48 x 10/100 + 2 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
    Réf.: AT-FS750/52-50
    385,17€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 8 x 10/100 + 16 x 100Base-FX + 2 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
    Réf.: AT-FS970M/16F8-LC-50
    2 118,45€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 2 x SFP Gigabit combiné + 48 x 10/100 - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
    Réf.: AT-FS970M/48-50
    580,86€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 2 x SFP Gigabit combiné + 8 x 10/100 - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
    Réf.: AT-FS970M/8-50
    309,06€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 8 x 10/100 + 2 x combo Gigabit Ethernet / SFP Gigabit - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+
    Réf.: AT-FS970M/8PS-50
    570,00€
    Pas en stock
  • Convertisseur de support - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour AT 8016F, 8024GB, 8024M, 8326GB, 9410GB, 9812T, 9816GB, GS908GB, GS924GB, RP24I
    Réf.: AT-G8LX10
    509,42€
    Pas en stock
  • Commutateur - non géré - 24 x 10/100/1000 - Montable sur rack
    Réf.: AT-GS910/24-50
    212,78€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+
    Réf.: AT-GS950/10PS-50
    375,85€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 16 x 10/100/1000 + 2 x GBIC - Ordinateur de bureau
    Réf.: AT-GS950/16-50
    212,78€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combo Gigabit SFP (PoE+) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+
    Réf.: AT-GS950/16PS-50
    538,92€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 2 x GBIC - Ordinateur de bureau
    Réf.: AT-GS950/24-50
    326,15€
    Pas en stock
  • Commutateur - intelligent - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+ (185 W)
    Réf.: AT-GS950/28PS-50
    734,63€
    En stock
  • Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP partagé - Ordinateur de bureau
    Réf.: AT-GS950/48-50
    604,16€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 20 x 10/100/1000 + 4 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+
    Réf.: AT-GS950/48PS-50
    913,23€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP partagé - Ordinateur de bureau
    Réf.: AT-GS950/8-50
    181,71€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 4 x 10/100 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ - Tension CC
    Réf.: AT-IE200-6FP-80
    832,62€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 4 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale
    Réf.: AT-IE200-6FT-80
    707,76€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ - Tension CC
    Réf.: AT-IE200-6GP-80
    967,13€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 4 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale - Tension CC
    Réf.: AT-IE200-6GT-80
    800,64€
    Pas en stock
  • Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ (240 W) - Tension CC
    Réf.: AT-IE300-12GP-80
    1 195,91€
    Pas en stock