• Commutateur - intelligent - 48 x 10/100 + 2 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
    Réf.: AT-FS750/52-50
    387,63€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 8 x 10/100 + 16 x 100Base-FX + 2 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
    Réf.: AT-FS970M/16F8-LC-50
    2 132,01€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 2 x SFP Gigabit combiné + 48 x 10/100 - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
    Réf.: AT-FS970M/48-50
    584,58€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 2 x SFP Gigabit combiné + 8 x 10/100 - Ordinateur de bureau, Montable sur rack
    Réf.: AT-FS970M/8-50
    311,04€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 8 x 10/100 + 2 x combo Gigabit Ethernet / SFP Gigabit - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+
    Réf.: AT-FS970M/8PS-50
    573,65€
    Pas en stock
  • Convertisseur de support - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour AT 8016F, 8024GB, 8024M, 8326GB, 9410GB, 9812T, 9816GB, GS908GB, GS924GB, RP24I
    Réf.: AT-G8LX10
    512,69€
    Pas en stock
  • Commutateur - non géré - 8 x 10/100/1000 + 1 x SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE
    Réf.: AT-GS900/8PS-50
    218,82€
    Pas en stock
  • Commutateur - non géré - 24 x 10/100/1000 - Montable sur rack
    Réf.: AT-GS910/24-50
    214,41€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+
    Réf.: AT-GS950/10PS-50
    378,06€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 16 x 10/100/1000 + 2 x GBIC - Ordinateur de bureau
    Réf.: AT-GS950/16-50
    213,96€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combo Gigabit SFP (PoE+) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+
    Réf.: AT-GS950/16PS-50
    541,82€
    En stock
  • Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 2 x GBIC - Ordinateur de bureau
    Réf.: AT-GS950/24-50
    328,40€
    Pas en stock
  • Commutateur - intelligent - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+ (185 W)
    Réf.: AT-GS950/28PS-50
    739,31€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP partagé - Ordinateur de bureau
    Réf.: AT-GS950/48-50
    607,52€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 20 x 10/100/1000 + 4 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE+
    Réf.: AT-GS950/48PS-50
    919,54€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP partagé - Ordinateur de bureau
    Réf.: AT-GS950/8-50
    182,86€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 4 x 10/100 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ - Tension CC
    Réf.: AT-IE200-6FP-80
    1 391,13€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 4 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale
    Réf.: AT-IE200-6FT-80
    869,06€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ - Tension CC
    Réf.: AT-IE200-6GP-80
    1 564,62€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 4 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale - Tension CC
    Réf.: AT-IE200-6GT-80
    1 042,56€
    Pas en stock
  • Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ (240 W) - Tension CC
    Réf.: AT-IE300-12GP-80
    1 877,24€
    Pas en stock
  • Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale - Tension CC
    Réf.: AT-IE300-12GT-80
    1 364,57€
    Pas en stock
  • Commutateur - Géré - 8 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combiné - Montage sur rail DIN, fixation murale - Tension CC
    Réf.: AT-IFS802SP-80
    869,06€
    Pas en stock
  • Passerelle - 4 ports - 10Mb LAN, 100Mb LAN - 802.11b/g modem ADSL
    Réf.: AT-IMG634WA-R2-50
    307,94€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MC101XL-60
    93,78€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MC102XL-60
    93,78€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km
    Réf.: AT-MC102XLPCI-001
    109,41€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - mode unique SC / RJ-45 - jusqu'à 40 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MC103LH-60
    154,74€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - mode unique SC / RJ-45 - jusqu'à 15 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MC103XL-60
    117,24€
    En stock
  • Convertisseur de support - Fast Ethernet - 100Base-FX - SC multi-mode / mode unique SC - jusqu'à 15 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MC104XL-60
    187,56€
    Pas en stock