Afficher les filtres
Filtres
  • 297,66€
    Pas en stock
  • 871,29€
    Pas en stock
  • Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - jusqu'à 40 km
    Réf.: AT-SPLX40
    562,02€
    Pas en stock
  • Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC - jusqu'à 80 km
    Réf.: AT-SPZX80
    648,47€
    Pas en stock
  • Gigabit Ethernet - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 490 (réception) nm
    Réf.: AT-SPBD10-13
    181,23€
    Pas en stock
  • Gigabit Ethernet - jusqu'à 10 km - 1 490 (émission)/1 310 (réception) nm
    Réf.: AT-SPBD10-14
    181,23€
    Pas en stock
  • 1 850,67€
    Pas en stock
  • Module transmetteur GBIC - Ethernet, Fast Ethernet - 100Base-FX - SC - pour AT 8016F, 8024, 8024GB, 8024M, 8026FC, 8088/SC, 8524POE
    Réf.: AT-A45/SC
    229,46€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC multi-mode - jusqu'à 220 m - 1310 nm
    Réf.: AT-SP10LRM
    532,08€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-DMC100/SC-50
    149,66€
    Pas en stock
  • convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN
    Réf.: AT-DMC100/LC-50
    197,86€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-DMC100/LC-00
    149,66€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-DMC100/ST-50
    149,66€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm
    Réf.: AT-DMC1000/LC-50
    224,48€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm
    Réf.: AT-DMC1000/SC-50
    224,48€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm
    Réf.: AT-DMC1000/ST-50
    224,48€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm
    Réf.: AT-DMC1000/ST
    207,84€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km
    Réf.: AT-FS232-60
    199,53€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 15 km
    Réf.: AT-FS232/1-60
    432,32€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 15 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm
    Réf.: AT-FS238B/1-60
    179,57€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MC101XL-60
    99,77€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MC102XL-60
    99,77€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km
    Réf.: AT-MC102XLPCI-001
    116,39€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - mode unique SC / RJ-45 - jusqu'à 40 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MC103LH-60
    164,61€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - mode unique SC / RJ-45 - jusqu'à 15 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MC103XL-60
    124,70€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - 12 ports - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MCF2012LC
    1 855,65€
    Pas en stock
  • Base d'extension modulaire
    Réf.: AT-MCR12-50
    472,23€
    Pas en stock
  • convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet
    Réf.: AT-MMC200/LC-60
    149,66€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MMC200/SC-60
    149,66€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MMC200/ST-60
    149,66€
    Pas en stock