Afficher les filtres
Filtres
  • Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - 12 ports - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MCF2012LC
    1 747,84€
    Pas en stock
  • Base d'extension modulaire
    Réf.: AT-MCR12-50
    444,79€
    Pas en stock
  • convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet
    Réf.: AT-MMC200/LC-60
    180,10€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MMC200/SC-60
    180,10€
    En stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-MMC200/ST-60
    180,10€
    En stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm
    Réf.: AT-MMC2000/SC-60
    303,83€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm
    Réf.: AT-MMC2000/ST-60
    303,83€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / 2 x modes multiples LC - jusqu'à 500 m - 850 nm
    Réf.: AT-MMC2000/LC-960
    303,83€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode
    Réf.: AT-MMC2000/SC
    187,94€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 550 m - 850 nm
    Réf.: AT-MMC2000/SP-60
    256,86€
    En stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 500 m - 850 nm
    Réf.: AT-MMC2000/SP
    187,94€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 550 m - 850 nm
    Réf.: AT-MMC2000/SP-960
    256,86€
    Pas en stock
  • convertisseur de média à fibre optique - GigE - Conformité TAA
    Réf.: AT-MMC2000/ST-960
    303,83€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-X - RJ-45 / mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - Conformité TAA
    Réf.: AT-MMC2000LX/LC-TAA-60
    383,72€
    En stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SC - RJ-45 / LX/SC monomode - jusqu'à 10 km - 1310 nm - Conformité TAA
    Réf.: AT-MMC2000LX/SC-TAA-60
    383,72€
    Pas en stock
  • convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - Conformité TAA
    Réf.: AT-MMC200LX/SC-TAA-60
    305,40€
    En stock
  • Rallonge réseau - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Ethernet over VDSL2 - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - jusqu'à 3 km
    Réf.: AT-MMC6005-60
    183,26€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
    Réf.: AT-PC2002POE-50
    372,74€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-PC232/POE-20
    140,96€
    Pas en stock
  • Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
    Réf.: AT-PC232/POE-50
    372,74€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm
    Réf.: AT-SP10LR
    798,73€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm
    Réf.: AT-SP10SR
    211,44€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-EX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km
    Réf.: AT-SPEX
    106,50€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 15 km - 1310 nm - pour AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE
    Réf.: AT-SPFX/15
    150,36€
    Pas en stock
  • module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN
    Réf.: AT-SPFX/2-90
    104,94€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm
    Réf.: AT-SPFXBD-LC-13
    150,36€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm
    Réf.: AT-SPFXBD-LC-15
    150,36€
    Pas en stock
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm
    Réf.: AT-SPLX10
    122,16€
    En stock
  • Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX
    Réf.: AT-SPSX
    74,46€
    Pas en stock
  • module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
    Réf.: AT-SPSX-90
    87,71€
    Pas en stock