Juniper Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

GigE - 1000Base-LX - SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 40 km - 1310 nm
Pas en stock
Constructeur Juniper Networks
Réf. Produit SFP-GE40KM
  • 2 463,45€ TTC
  • Fiche technique
    Description du produitJuniper Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
    Type de périphériqueModule transmetteur SFP (mini-GBIC) - SFP (mini-GBIC)
    FormatModule enfichable
    Type de câblage1000Base-LX
    Débit de transfert de données1 Gbits/s
    Longueur d'onde lumineuse1310 nm
    Protocole de liaison de donnéesGigE
    Distance de transfert max.40 km
  • Fichiers telechargeables