Cisco - Mode de transmetteur QSFP+

FCoE, 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour P/N: C9400-SUP-1XL-Y=, C9500-24Y4C-EDU, C9500-32C-E=, C9500-32C-EDU, C9500-32QC-EDU
Pas en stock
Constructeur Cisco
Réf. Produit QSFP-40G-CSR-S=
  • 1 658,88€ TTC
  • Fiche technique
    Description du produitCisco - mode de transmetteur QSFP+ - FCoE, 40 Gigabit LAN
    Type de périphériqueMode de transmetteur QSFP+ - LC multi-mode
    FormatModule enfichable
    Type de câblage40GBASE-SR
    Débit de transfert de données40 Gbits/s
    Longueur d'onde lumineuse850 nm
    Protocole de liaison de donnéesFCoE, 40 Gigabit LAN
    Distance de transfert max.400 m
    Dimensions (LxPxH)1.84 cm x 7.24 cm x 1.35 cm
    Poids100 g
    Garantie du fabricant90 jours de garantie
    Conçu pourP/N: C9400-SUP-1XL-Y, C9400-SUP-1XL-Y=, C9400-SUP-1XL-Y-B, C9500-24Y4C-1A, C9500-24Y4C-1E, C9500-24Y4C-A=, C9500-24Y4C-E=, C9500-24Y4C-EDU, C9500-32C-A=, C9500-32C-E=, C9500-32C-EDU, C9500-32QC-1E, C9500-32QC-A=, C9500-32QC-E=, C9500-32QC-EDU, C9500-48Y4C, C9500-48Y4C-E=, C9500-48Y4C-EDU
  • Fichiers telechargeables