Allied Telesis AT MMC200/SC

Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm
Pas en stock
Constructeur Allied Telesis
Réf. Produit AT-MMC200/SC-60
  • 149,66€ TTC
  • Fiche technique
    Description du produitAllied Telesis AT MMC200/SC - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN
    Type de périphériqueConvertisseur de média à fibre optique - RJ-45 / SC multi-mode
    FormatExterne
    LocalisationAustralie, Royaume-Uni, Etats-Unis, Europe
    Type de câblage10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
    Débit de transfert de données100 Mbits/s
    Longueur d'onde lumineuse1310 nm
    Protocole de liaison de données100Mb LAN
    Distance de transfert max.2 km
    Dimensions (LxPxH)5.6 cm x 10.16 cm x 2.18 cm
    Poids170 g
  • Fichiers telechargeables