Allied Telesis AT MC103XL

Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - mode unique SC / RJ-45 - jusqu'à 15 km - 1310 nm
Pas en stock
Constructeur Allied Telesis
Réf. Produit AT-MC103XL-60
  • 124,70€ TTC
  • Fiche technique
    Description du produitAllied Telesis AT MC103XL - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN
    Type de périphériqueConvertisseur de média à fibre optique - mode unique SC / RJ-45
    FormatExterne
    Type de câblage100Base-FX, 100Base-TX
    Débit de transfert de données100 Mbits/s
    Longueur d'onde lumineuse1310 nm
    Protocole de liaison de données100Mb LAN
    Distance de transfert max.15 km
    Dimensions (LxPxH)10.5 cm x 9.5 cm x 2.5 cm
    Poids294 g
    Normes environnementalesENERGY STAR
  • Produits associés
  • Fichiers telechargeables

Produits suggérés