Allied Telesis AT DMC1000

Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm
Pas en stock
Constructeur Allied Telesis
Réf. Produit AT-DMC1000/LC-50
  • 224,48€ TTC
  • Fiche technique
    Description du produitAllied Telesis AT DMC1000 - convertisseur de média à fibre optique - GigE
    Type de périphériqueConvertisseur de média à fibre optique - RJ-45 / LC multi-mode
    FormatBureau
    LocalisationUnion européenne
    Type de câblage1000Base-SX, 1000Base-T
    Débit de transfert de données1 Gbits/s
    Longueur d'onde lumineuse850 nm
    Protocole de liaison de donnéesGigE
    Distance de transfert max.500 m
    Dimensions (LxPxH)3.18 cm x 9.14 cm x 2.16 cm
    Poids113 g
  • Fichiers telechargeables