En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies.
 Fermer 

Trouver le produit ici :

Affiner la sélection en choisissant les paramètres ci-dessous
Catégories
Marques
Description Article Réf.    Prix EUR TTC Qté   Comparer
Allied Telesis - Unité de ventilation - pour SwitchBlade AT SBx908 AT-FAN03 Allied Telesis
 
158,37€ 
Allied Telesis AT 8000GS/48 - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP partagé - Ordinateur de bureau AT-8000GS/48-50 Allied Telesis
 
1 126,82€ 
Allied Telesis AT 8000S/48POE - Commutateur - Géré - 48 x 10/100 (PoE) + 2 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau - PoE AT-8000S/48P... Allied Telesis
 
1 885,14€ 
Allied Telesis AT 9000/12POE - Commutateur - Géré - 12 x 10/100/1000 + 4 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau - PoE+ AT-9000/12PO... Allied Telesis
 
1 064,39€ 
Allied Telesis AT 9000/52 - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP - Ordinateur de bureau AT-9000/52-50 Allied Telesis
 
1 760,27€ 
Allied Telesis AT A45 - Module transmetteur GBIC - Ethernet, Fast Ethernet - 100Base-FX - SC - pour AT 8016F, 8024, 8024GB, 8024M, 8026FC, 8088/SC, 8524POE AT-A45/SC Allied Telesis
 
210,14€ 
Allied Telesis AT AR2010V - dispositif de sécurité AT-AR2010V-50 Allied Telesis
 
496,41€ 
Allied Telesis AT AR2050V - Dispositif de sécurité - GigE AT-AR2050V-50 Allied Telesis
 
507,08€ 
Allied Telesis AT AR3050S - Firewall - GigE AT-AR3050S-50 Allied Telesis
 
592,35€ 
Allied Telesis AT AR4050S - Dispositif de sécurité - GigE AT-AR4050S-50 Allied Telesis
 
761,37€ 
Allied Telesis AT AR415S - Routeur - commutateur 4 ports - Frame Relay, RS-232, PPP AT-AR415S-50 Allied Telesis
 
737,00€ 
Allied Telesis AT AR440S - Routeur - modem ADSL - commutateur 5 ports AT-AR440S-50 Allied Telesis
 
1 049,16€ 
Allied Telesis AT AR750S - Dispositif de sécurité - 5 ports - 10Mb LAN, 100Mb LAN - 1U AT-AR750S-50 Allied Telesis
 
1 827,27€ 
Allied Telesis AT AT-SP10LRM - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRM - LC multi-mode - jusqu'à 220 m - 1310 nm AT-SP10LRM Allied Telesis
 
487,28€ 
Allied Telesis AT DC2552XS/L3 - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x QSFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack AT-DC2552XS/L3 Allied Telesis
 
12 938,59€ 
Allied Telesis AT DMC100 - Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm AT-DMC100/SC-50 Allied Telesis
 
137,04€ 
Allied Telesis AT DMC100/LC - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm AT-DMC100/LC-00 Allied Telesis
 
137,04€ 
Allied Telesis AT DMC100/ST - Convertisseur de média à fibre optique - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm AT-DMC100/ST-50 Allied Telesis
 
137,04€ 
Allied Telesis AT DMC1000 - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm AT-DMC1000/L... Allied Telesis
 
205,58€ 
Allied Telesis AT DMC1000 - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm AT-DMC1000/S... Allied Telesis
 
205,58€ 
Allied Telesis AT DMC1000/ST - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm AT-DMC1000/ST Allied Telesis
 
190,34€ 
Allied Telesis AT DMC1000/ST - Convertisseur de média à fibre optique - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm AT-DMC1000/S... Allied Telesis
 
205,58€ 
Allied Telesis AT FS201 - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - ST multi-mode / RJ-45 - jusqu'à 2 km AT-FS201-60 Allied Telesis
 
115,73€ 
Allied Telesis AT FS202 - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km AT-FS202-60 Allied Telesis
 
121,81€ 
Allied Telesis AT FS232 - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km AT-FS232-60 Allied Telesis
 
182,73€ 
Allied Telesis AT FS232/1 - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 15 km AT-FS232/1-60 Allied Telesis
 
395,91€ 
Allied Telesis AT FS238B/1 - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 15 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm AT-FS238B/1-60 Allied Telesis
 
164,46€ 
Allied Telesis AT FS708/POE - Commutateur - non géré - 8 x 10/100 + 1 x SFP - Ordinateur de bureau - PoE AT-FS708/POE-50 Allied Telesis
 
127,90€ 
Allied Telesis AT FS710/5 - commutateur - 5 ports - non géré AT-FS710/5-50 Allied Telesis
 
56,34€ 
Allied Telesis AT FS710/8E - commutateur - 8 ports - non géré - Montable sur rack AT-FS710/8E-60 Allied Telesis
 
65,41€ 
 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€